Сашуля Верецоца

Подскажите!! ! Подскажите пожалуйста, что одеть на вечеринку 90-х??

Владимир Никитин

Топ с блестками, лосины, короткую юбку с высокой талией. Все должно быть ярких цветов. Волосы попышнее взбить

Миша Шангин

А нужно обязательно соответствовать стилю 90-х? Надень маленькое чёрное платье - оно не выходит из моды с 20-х годов!

Мария Чебышева

яркие лосины, майка с принтом и челка налакированная

Вархуил Вархуилов

лосины варенки

Serguei Vdovine

В образе пионерки или школьницы в форме и бантами!) ) Ну или классика: лосины яркие, свободные футболки. Варенки!) )

Гостья Из Прошлого

Это могут быть и рваные джинсы, футболка, поверх свободная рубашка в клеточку с закатанными рукавами ну и шляпка на голове, на ноги кроссовки или кеды, или ботинки (что-то типа того, как в фильме 16 свечей) . Ну а если вариант с лосинами, то хорошо было бы леггинсы с платьем коротким одеть или с туникой, балетки или туфли на низком каблуке, тоже можно шляпку. Шляпы можете посмотреть в разделе шляпы для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/852/women.aspx А можете одеться, как одна из Spice Girls, если помните таких)) )

Оксана Пишонина

Все ответы просто идеальны