Лариса Хохлова

Помощники депутатов, откликнитесь!

Рааскажите, будьте добры, как работа. В чем заключается. Если до этого был опт работы по юр. специальности, стоит ли бросать представительство в суде ради должности помощника депутата... .
Благодарна за предметные ответы.

Екатерина Конорева

Знаю я хорошо одного помощника депутата ГД. Ничего для э того не надо - только близкие отношения с самим депутатом - дружеские, меркантильные, родственные, интимные наконец. Работа заключается в выполнении заданий депутата. Очень разных, в зависимости от интереса. Если депутату станешь не нужна - до свидания!