Жа
Жаннета

как стать помощником депутата? Нужна реальная помощь.

Павел Комаров

Через мебельный магазин

Александр Кузнецов

Стань руководителем райисполкома, выдадут удостоверение. Я серьезно, есть пример одной знакомой. Начала раздавать листовки бесплатно. На следующие выборы уже по точкам ездила проверять, не халтурят ли листовкораздаватели. Так и познакомилась с людьми, которые заметили и предложили эту работу года через 3, правда.

Юлия Козлова

Боюсь ответ на этот вопрос ты можешь узнать только пообщавшись с реальным депутатом.
Переговорив с глазу на глаз. Тут мало кто и чем тебе поможет.
Может не совсем то, что ты ожидал получить в ответ, но это правда.

Елена Липатникова

желательно пару-тройку судимостей по уголовным статьям иметь и авторитет в определённых кругах

Артём

Надо быть другом депутата или его знакомым. У тебя есть знакомый депутат? То-то и оно. Да ты ещё из другого государства.. . Это на стройку.

Ди
Диана

стать его зятем

On Cleans

на майдане был?

Ольга Емелькина

Как правило начинают с работьі в предвьіборньіх штабах. И да, иногда с раздачи листовок. И в полном соответствии с канонами сетевого маркетинга пробиваются наверх пирамидьі вплоть до проходного места в списке партии. Гораздо бьістрее проходит по-другому. Ценится - спонсорская помощь деньгами, предоставление помещений, транспорта, оргтехники. В конце концов, во всех партиях есть депутатьі, готовьіе продать что угодно, в том числе и нужную вам должность

Вр
Врединка

И как? Сильно ли нужны в жизни графики парабол гипербол с логарифмами и всякими интегралами?