Алексей Жиляков

Как стать депутатом? Что именно нужно? Образование? Возраст ?

Да это все понятно ...Как стать депутатом от партии ед рос своего города определенного избирательного округа ?

Самойлова Светлана

Что нужно?... 1. общественная активность еще со школьной скамьи-это позволит получить какой-то опыт организационной работы, работать с небольшим коллективом-классом... потом в учебном заведении заниматься общественной, научной, волонтерской работой... 2. потом работая, стать членом общественной организации, деятельность которой связана с социальными проблемами населения.... получить на этой почве известность в округе, городе.... 3. работать со СМИ, печатаясь по разным и важным для населения вопросам/темам... 4. благотворительная деятельность.... 5. жить так, чтобы не копить компромат на себя, т. е. не нарушать общепринятых норм морали и нравственности.... для меня лично пример жизни депутата ГД всех созывов от КПРФ Олега Николаевича Смолина-заместителя председателя Комитета по образованию и науке: последователен в своих взглядах и защите интересов народа.... хотя он инвалид по зрению, но успешно закончил школу, ВУЗ, занимался общественной работой.... выдвинули его от КПРФ в 1-й раз студенты и преподаватели педуниверситета... партия Единая Россия себя уже дискредитировала в народе и ей уже готовят замену, как в свое время для нескольких партий, созданных чиновниками

Алексей Тихонов

умение воровать.

Н Н

деньги связи и мозги

Татьяна ***

нужно чтобы народ за вас проголосовал. начинайте с районых масштабов

Ирина Стырова

если хотите в ЕР то тогда точно 2й ответ

Н:
Наталья :)

связи родителей денег побольше и ума

ОК
Ольга Король

Полное отсутствие совести, ума и чести. Наличие денег.

Ильдар Зиннятуллов

По демократической теории избранный представитель народа призван подавать свой голос не за то, что он признает полезным для народа или разумным и справедливым, но за то, что признают лучшим и нужным люди той партии, которая выбрала его и прислала, хотя бы это не согласовалось с личным его мнением. Таким образом, выбор представителей превращается в игру партий, столь же страстную, как всякое игорное состязание, - игру, управляемую интригою, лживыми приманками и подкупом. Так и законодательство попадает в руки людей непросвещенных, нерассудительных, нередко и корыстных, или равнодушных ко всему, что не соединено с интересом партии. Мало-помалу от участия в этой игре устраняются все люди прямой мысли, честного духа и высшей культуры, особливо когда каждый из них имеет на руках дело своего специального признания. Парламент превращается в машину, испускающую из себя массу законов непродуманных, неразработанных, несоглашенных между собою и совсем ненужных, неограждающих свободу, но стесняющих ее в интересе одной партии или одной компании.

Andrey Ur,eviche

Послушай ты папашу -депутата Думы.
Воруя у народа ты думай головой.
Укравшее сегодня, пусть не большие суммы,
Ты раздели с другими, кто в чине над тобой. .

Лишь так ты и пойдёшь по лестнице всё выше .
Меняя кабинеты и должности свои
И выбрать нужно партию, кто будет твоей "крышей" ,
Кто будет в продвижении соратники твои.

А вот дойдя до верха, кричи ,-"Что демократ ты",
И с этим шумным лозунгом на выборы потом.
За деньги ты вольёшься, от "крыши" в депутаты,
И там тебе не страшен уже "казённый дом. "

Усевшись в кресло Думы, прикинешься евреем.
Расскажешь всем об этом, добавив то да сё-
Что матери бабулька с соседом Моисеем
Нечаянно согрешила, при Сталине ещё.

Заводы все на дочек .Плевать-" Не вышли рожей"
Оставшуюся мелочь раскинешь по родне.
На бабу дачу в Сочи и дом в Канарах тоже,
А книжечку Сбербанка оставишь при себе...

Михаил Прянишников

Во сцука, опередили. Уже все требования к депутату описали (((

Илона Дарваш

Одно забыли -- Сняться в журнале голышом. И окончательно потерять совесть .. много много врать.

Зе
Земфира

Наглость, хамство, умение лизать в труднодоступных местах