Алексей Годовасенко

помогите! я парень и что мне одеть в театр? что обычно одевают ?

Анастасия

Смокинг, бабочку, брюки и туфли! Хотя если у тебя этого не имеется одевай что есть (Правда ватник и валенки не лучший вариант, хотя если так придёшь в театр будет очень прикольно :-)) )

Ирина Туева

Ватник и валенки.

Нина Смирнова

одень джинсы, рубашку, галстук, пиджак.

Натали

Стринги от *Armani* и галстук от Валентина Какашк.... ой, от Юдашкина .

Наталья Вега

Casual, это всего лишь театр

Алексей Иванов

главное в тренинках не ходи, а так все прочее сойдет))