Ир
Ирка

Какую кофту можно одеть под бейсболку? Или какие кофты обычно одевают под бейсболку ?

Эльвира Хамитова

думаю пойдут майки разлетайки или толстовки спортивные.

Оксана

Конечно, поскольку бейсболка имеет спортивное «происхождение» , лучше всего миксовать ее аналогичными вещами. Например, можно получить отличный образ, дополнив спортивную кепку свитшотом. Но вовсе не обязательно, чтобы весь наряд был в спортивном стиле.
Еще одной трендовой вещицей, прочно занявшей свое место в модном мире, является куртка бомбер. Носить ее с бейсболкой просто необходимо. Получится отличный молодежный образ, подходящий для прогулки за городом или встречи с друзьями.

Гармонично смотрятся бейсболки с футболками и легкими
свитерами. Дополнить такой образ можно стильным блейзером и boyfriend
jeans. Однако и юбка будет уместной, получится очень чувственно за счет
игры на контрасте.

Отлично бейсболка смотрится как элемент образа в
рокерском стиле. Естественно, не обойтись в этом случае без кожаной
куртки или косухи. В качестве декора можно использовать цепи, шипы и
заклепки. Из одежды лучше надеть джинсы, хотя кожаные брюки также будут
кстати.

Что касается верхней одежды, то бейсболку можно носить не только с
кожаными куртками или бомберами. Даже пальто или плащ можно надеть
вместе со спортивной кепкой. Получится очень пикантный образ,
незаезженный, привлекательный своей новизной и смелостью.

Удачи тебе) ) И с праздником)))