Max

Здравствуйте. Можно ли так одеваться? К кофте с капюшоном чёрные туфли одевать, и рубашку под кофту?

Здравствуйте. Можно ли так одеваться? К кофте с капюшоном чёрные туфли одевать, и рубашку под кофту? По моему неплохой casual вариант! Но некоторые говорят что кофта с туфлями не сочетается...

Да да да, красные глаза и фото неудачное. Но главное одежду видно!

Константин

с таким взглядом дракулы можно что угодно одеть, он затмевает всё

Dimon Тищенков

Вы правы, туфли совсем не те.

Сергей

ЗОМБИ!!!

Татьяна Локтионова

Туфли к данному стилю одежды совсем не подходят. А вот кеды или кроссовки будут очень даже к образу. Плюс очки солнцезащитные http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx под капюшон - отличное дополнение. А вот под кардиган или пиджак можно смело туфли будет обуть. Так же само подспортивную куртку не пойдут туфли. Это грех самому не заметить! Удачи)

Александр

Не очень красиво смотрится, туфли одевают к чему нибудь классическому, можно оставить кофту с капюшоном и джинсы, под кофту желательно одеть майку:)

Андрей Борзов

тут лучше кроссовки и майка