Анна Пучинова

какую кофту можно купить с капюшоном чтобы с туфлями она смотрелась не как гопник а стильно? с черными туфлями

Кр
Кристина

Воротник можно скатать и он будет выглядеть как просто воротник, но я не сторонник копюшов - все таки это спортивная одежда

Shahzoda

кофта с туфлями, это как кеды со смокингом, какой смокинг не одевай, а к кедам не то))

Мария

Ясно) Понятно)
Простую черную купите толстовку.
Или серую.
А вообще с туфлями это как то не комильфо.

Кристина

Жесть... Купите себе на зиму милитари ботинки. и берите любую кофту с капюшоном.