B)
Barbariss )

Девушки, где можно купить такие туфли?

Если я не ошибаюсь, это знаменитая танкетка Занотти)

Хотелось бы найти такие туфли за более демократичную цену ( в пределах 5-7 т. р)

Екатерина

Тут поищите, там многие подделки брендов есть http://rutaobao.com/

Ирина

Я видела подобные в марке Буффало (были очень недорогие, мне кажется в пределах 3000 р)

Dashdizzles

Ну конкретного магазина сказать не могу. Поищите в обувных магазинчиках, там должен быть выбор.
На крайний случай - можно в интернет - магазине подобрать.