?*
??????????? ****

под такие туфли какое платье можно подобрать?

Светлана

Коктейльное. Вечернее с шипами будет смотреться ужасно.

На
Наталья

ужас а не туфли . Так Дёшево выглядит

Annet

Такие туфли уже будут тянуть на себя взгляд, поэтому на платье акцент делать не стоит, самый подходящий вариант, короткое, черное, облегающее платье. Без всяких шипов, пайеток, блёсток и т. д.

Юля

Однотонное облегающее платье длиной выше колена. На мой взгляд, цвет туфель - серебристый - ни к чему не обязывают, поэтому платье может быть как желтым, так и розовым, черным, белым, синим. Главное, чтобы цвета были яркими и серый, кстати, не пойдет. По канонам считается, что серебристый лучше всего сочетается с синим и белым. Серебристые туфли также можно соответственно сочетать и с серебристым платьем. Но тут главное знать меру, чтобы не стать похожей на дискошар.

Юличка

Джинсы, атласная кофточка такого же оттенка как туфли. Длинное или средней длинны платье с v- образным вырезом, цвет платья : черный, белый, все оттенки серого.

На
Надежда

темное, однотонное, футляр