Жанна

Где купить шикарные туфли на каблуке?

Девчонки, у меня такая проблема. Позвали на свадьбу, платье есть, а обувь категорически не могу подобрать!!! Может подскажите интернет-магазин красивой обуви? Спасибо!

Наталья

мы с подружкой подбирали туфельки ей на выпускной, видели классные в интернет-магазине вайлдберриес, там сейчас как раз летние скидки начались, так что советую) ) кстати, доставка там бесплатная!!!

Ал
Алия

Приветик! 😉 Раз такое событие - помогу тебе, ведь в такой день нужно выглядеть особенно. Недавно набрёл на такой интернет-магазин обуви:
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Очень красивая обувь, тебе должно понравиться! :)))) Ещё раз поздравляю!