Ангелина Дружинина

спортивная кофта и туфли

Носят ли спортивные кофты, что-то вроде той, на картинке, с туфлями? с обычными, чёрными туфлями ?

Елена Мирзоева

нет
только кроссовки

Анжелика

нет конечно.
и даже с балетками не смейте носить!
меня жутко бесит, когда такое с туфлями одевают

Dmitry Voodoo

так могут только Россиянки, большинству из которых пофиг как они выглядят ( а на мой взгляд такое сочитание говорит о полном отсутствии вкуса

Nastya

Нет, выглядит не очень. Лучше с кедами или с кроссовками.

Мария Ионова

Кофта мне нравится где купили? не вздумайте портить весь вид вашими чёрными туфлями .не подойдут .

Наталья Резаева

нет!!! лучше не надо!!!