Иван Дяченко

можно ли одевать кожаные чёрные туфли с джинцами серого цвета

Ольга Мезенцева

с одной стороны нет, с другой - постоянно вижу: черные брюки, белые кроссовки или туфли)

Игорь Киселев

если джинсы в обтяжку, то будет хорошо смотреться!)

Яссин Ливанов

Смотря какие джинсы . Если они широкие то будет смотреться не очень хорошо, А если в обтяжку то очень даже модно 🙂. Но это я так думаю, всё зависит от вашего вкуса