Ирина Панкова

Можно ли покрасить синие кожаные сапоги в чёрный цвет и чем ?

Осталось пятно от водки на сапогах, можно ли сапоги перекрасить, где, как и чем?

Джамшед Носиров

с начало все водкой натереть до единого цвета, а потом обычным советским кремом, в больших таких банках, и щёткой . я так туфли светло коричневые перекрасил .отлично вышло и цвет держится.

Эрнис Султанов

Черная краска и кисть.
водки перед этим, да побольше)