Анастасия

какие надеть колготки с синим платьем и с чёрными сапогами по колено?? чёрные или телесного цвета??

Ку
Кундыз

Черные

К темным или ярким насыщенного цвета нарядам черные колготки можно надевать без сомнений. А вот если платье или юбка светлых тонов, то черные колготки порой могут быть неуместны. Нет, это не значит, что со светлыми нарядами носить черные колготки нельзя, просто нужно чтоб в наряде были еще какие-нибудь черные элементы - бижутерия, аксессуары или элементы рисунка на ткани. А вот светлую обувь (белая, бежевая) с черными колготами сочетать не стоит.

Kamila

Телесный, однозначно.

Валерия

Розовенькие не желаете, мадмуазель? Нафиг эту "пастель", вперёд
к контрастам !

Ли
Лидия

платье и сапоги- это китч
лучше надеть туфли

Ан
Анюта

Я считаю что телесного, а то у тебя все сливаться будет (синее, черное, черное) Лучше телесные! И да, платья и сапоги это клево!

Св
Светлана

ИМХО черные, это выглядит женственнее и скромнее одновременно, но зависит от оттенка синего.

Тарина

Фиолетовые в крапинку...

Виктория

я синее платье ношу как с телесными колготами, так и с чёрными. Первый вариант днем, а второй вариант хорош вечером