Ольга Легачёва

Подскажите, какого цвета купить колготки к однотонному белому вязанному платью и черным сапогам?

Какими аксессуарами можно дополнить, чтоб все нормально сочеталось? Пока размышляю о синих колготках, в тон водолазка-сетка под платье (рукав 3/4) и бусы, черный пояс, сапоги и клатч.

Ксюнька

Либо чёрного, либо белого)))

Юлия

Серого - для плавного перехода от белого верха к темному низу...

Ви
Виктория

Думаю, что лучше светло-серые или белые
Ни в коем случае не синие! Что за бред? И выкиньте куда-нибудь водолазку-сетку! Одумайтесь

Тэране

к какому месту Вам там синие колготки?

Лю
Люба

Светло-серые колготки и серые сапоги.