Екатерина

Как убрать черные пятна на колготках от сапог

Настя

Носить черные колготки, а эти выкинуть.

Максим С

уже никак :(( купите Антиколор-спрей для обуви в обувном магазине и без проблем. В следующий раз не стоит экономит на обуви. . а если хотите, то перед покупкой протрите подкладку белой тряпицей. . если она окрасилась, то не берите, иначе опять будет красить колготы.

Анна Комарова

выстирать колготки

Дмитрий Грязнов

никак. . это затяжки. . только новые колготки одеть

Наталия Цыганкова

Постирать не пробовали?

Светлана Курочкина

если не отстирываются- прокипяти.

Nik Kl

Постирать, и впредь, покупать колготки черного цвета.

Р*
Рушана ************

Это подкладка у сапог линяет. Лучше носить черные колготы или в крайнем случае одевать тоненькие эластичные носочки. Испачканные колготки попробуйте отстирать хоз-м мылом ДУРУ, но не факт что отъест.

Ел
Елена

Вот поэтому на белые колготки я одеваю тонкие капроновые носочки.

М Куз

Стирать пробовали? Я так понимаю, что въелся краситель от кожи сапог. Возможно, что колготки придется выбросить.