Лариса Никитина

как вывести жирное пятно с черных штанов?

два дня назад капнула чем то, думала в машинку кину отстирается, но нет. . помогите пожалуйста!

Бехзод Салибаев

Автомобильным шампунем. . И это не шутка

Эдуард Гарбузов

попробуйте фейри ( для посуды который)
я вывела с дубленки и замшевых перчаток.
налила на пятно, немного смочила водой и через минут 20 смыла .
пятна небыло.
удачи!!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Фейри на полчаса.

Александр Духнов

В нашем случае Фейри не всегда справляется, а вот мел - выручалочка.
Обычный известковый мел крошите, набираете щепотку, втираете в пятно. Жир впитается в мел, остатки аккуратно удалите. При необходимости повторите. Можно положить измельченный мел на салфетку, прижать к ткани, прогладить утюгом. Так мел быстрее впитает жир. Затем просто постирайте вещь.