Владимир Додонов

Помогите вывести жирное пятно от прыгающего пластилина!!!

Положил рукав пиджака (серого) на этот пластилин, он прилип.. . Но впрочем его то соскоблить удалось вполне успешно и легко, а вот пятно от него осталось.. . Уже Fairi пробовал, безрезультатно ( Потом зубной щеткой смоченной в стиральном порошке тер, тоже пятно осталось. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Евгений

мыло "антипятин" натрите жирное место, оставьте на пол часа, затем постирать как обычно, если сразу полностью не отстиралось можно повторить процедуру

Наурызбай Нагметов

Можете чистым бензином попробовать, или Ваниш на пятно на 20 минут.