Настя Малыгина

Чем вывести жирные пятна с х\б футболки?

Алексей Муравьёв

стирайте хорошими порошками западного производства, германия автстрия австралия италия, цена за 1 кг концентрированного те равного 2,5 или 4,5 кг обычного порошка рублей в среднем 300 400. разница ощутимая. порошок при стирке удаляет все пятна, и не надо мучиться. не сравнить с привычными нам порошками. расходуется экономно 1 ст ложка на полную машину... .
есть такое мыло - "Антипятин", воняет, но пятна выводит неплохо. К тому же стоит копейки, даже если не поможет - не жалко выкинуть или мыло дуру... .
Ваниш так себе через раз помогает....

Михаил Кирсанов

жидкостью для мытья посуды

Di
Dina

пятновыводитель "ушастый нянь". крутая вещь

Па
Павел

хозяйственным мылом

Елена Царькова

Ваниш на 20 минут на пятно.