Ро Ман

Чем вывести старое жирное пятно с трикотажного платья!

Евгений

Молодым стройным Телом...

Сергей Сорокин

вырезать и поставить заплатку или аппликацию пришить

К@тьк@ Громов@

Не знаю как старое пятно, но я для себя открыла от любых пятен мыльце есть такое АНТИПЯТИН (даже машинное масло со светлых брюк свел) Застирываете им пятно и оставляете белье полежать минут 30, а дальше всё как обычно)))

Мария Солнцева

Ферри? кто-то советовал, но не пригодилось

Галина Кочуева

Если от маринованных грибочков с маслом, врядли что-то получится, а так попобуй забыть его в персиле дня на два.

Павел Чеберяк

Да нет. Не грибы. Подруга жареной рыбой угостила. Положила кусок прямо на грудь. Пробовала средством для посуды- а потом стирка. не помогло. Спортивный костюм к черту