Лариса Никитина

Как вывести жирное пятно?

Юрий Якушев

постирайте

Иван Иванович

Замойте это пятно с " Фейри " или другим средством для мытья посуды. А потом полностью постирйте.

Kapral Zadnica

Налейте чашку шампуня для жирных волос на пятно. Шампунь, предназначенный доя удаления жира с волос, Так же хорошо выведет жир с ткани. Вотрите шампунь в пятно и оставьте на несколько минут, затем смойте теплой водой

Елена Матюха

Есть такой порошок БОС, сыпите его на пятно мин. на 5-10, потом стираете вещь в этом же порошке.

Надежда Моисеева

хозяйственным мылом