Политехника Флексико

как вывести жирное пятно на платьи?

Нужна помощь! Срочно! На платье, берюзового цвета, насадила жирное пятно. Как его вывести?

Св
Светлана

Налейте на пятно жидкость для мытья посуды. Дайте высохнуть. Потом = постирайте, как стираете обычно. Удачи!

Елена Бедарева

Есть выход всегда держать специальное средство для выведения пятен, честно говоря я не знаю такого, но зато я знаю как сподручными средствами быстро и навсегда избавиться от жирного пятна. Как ни банально - это FAIRY. Вот так просто застирать пятно каплей этого средства или содержимым всей бутылки 🙂, в зависимости от размера пятна и никакой пятно не устоит даже от то что остается после бензина или растворителя маслянной краски, надеюсь ВАМ ПОМОЖЕТ)

Jm Stereo

Если свежее-обыкновенный мел, если застаревшее-специальное мыло, около 100 руб. Или химчистка.

Bekzat Mekeev

обычное моющее для посуды (фери) капнуть на пятно и застирать

Диман

Да любую жидкость для мытья посуды перед стиркой нанести на пятно, выдержать минут пять, потом стирать, как обычно.

Aлиза Чынгышбаева

да-да. ферри Вам в помощь!!!

Светлана

Лучшее средство- Ваниш для цветного, сама недавно выводила огромное жирное пятно, намочить, нанести на пятно минут на 10, простирать.

Светлана

Вы не поверите, но это феири. Нанесите феири на пятно, подержите минут 10-15,потом постирайте в бережной стирке, с обычным стиральным порошком и кондиционером и пятна как не бывало.. Что самое интересное феири выводит даже застарелые пятна

Яна Журавлева

Стирать платьЕ не пытались? Старое доброе хозяйственное мыло.

Владимир Романов

Фейри на полчаса.