Зилола Туйчиева

Как выравнить цвет кожаных сапогов? Недавно купила, на свету кажется что левый ботинок светлее или чуть

тон отличется от правого, может можно чем это исправить или идти и менять в магазин если поменяют? У них этих сапогов мало, и размер такой незнаю есть и, просто они ручной работы, и остались остатки, пока не завозят...

цвет темно коричневый

Михаил Шошин

Если черные, то можно попробовать маркером.