Светлана Демина

Если увидете человека с флагом Российской Федерации на улице, то как отреагируете или что о нём подумаете? Нацист?

Михаил Малютин

из дурдома рано отпустили...

Александра Журавлева

Рашист, зомби поцриот

Евгения

СВОИ-подумаю.

Mahidilhan Usubjanova

Трус который хочет показать что он типа патриот он крутой с флагом на роже, но не один такой шибзик не является патриотом,

Сергей Матросов

Спрошу где такой прихожий коврик покупал?

Кристина

если на улице Украинского населённого пункта.... даже не знаю

Юлия Костюк

Он-хороший человек.

Pavel .

на матч топает

Александр Горбачев

неет, выйду с медведем, поздороваюсь, выпьем водки, сыграем на балалайке и пойдем получать талоны на интернет

Ольга Новикова

Энтузиаст неясного толка. Настоящие патриоты всегда толпой ходят, с ними всё проще.

Lilia Chaplygina

значит, ему что-то надо, но что

Марина

Может просто спер

Алексей Пономарев

Главное чтоб ты чухонец с чухонским флагом не попался :-)))