Алина Ярцева

Когда уберут памятники "Ульянову В. И. " с улиц городов . "Российская Федерация" , 2013г. .

Александр Ваньков

А кому они мешают? Может и все документы исторические и книги по истории страны тоже в костёр? ! Вообще взять и перечеркнуть всю историю. На запад работаешь? )))

Олег

из за ошибки Ленина напрасно погибло много россиян. Но пользы от него для страны и для мирового прогресса было во много раз больше чем вреда

Раиса

Мешают? Пусть стоят

Татьяна Максимова

освобождаешь для путина ?

Михаил Бурханов

недождешся

Джамиля Сотавова

Вам указ разве нужен? ! У нас по тихому их снимают и... кто в сад огород, кто к домику своему....

Константин Самойлов

Думаю что не скоро, много граждан до сих пор заражены коммунистической заразой.

Towards Todeath

Скорее их начнут восстанавливать, и не только в России, а не уберут.

Михаэль Дарк

А хто его знает? Зато в Улан-Баторе убрали, а на его место барона Унгера поставили.