Кристина

Когда в нашей стране начнётся борьба с паразитическим явлением "тунеядство" ? ."Российская Федерация" , 2013г. .

тунеядство, российская федерация, 2013г.

Андрей Головин

а что с безработицей уже справились?

Иван Волокитин

а вот тебе то что? думаешь с налогов что-то перепадет?) ) ну ну

Иосиф Дубовской

Маргиналы и туниядцы не сомненно наносят вред обществу, но это вред ничтожен по сравнению с вредом, который наносят иные паразиты с которыми боротся намного сложнее. . С каждым годом растущая армия паразитирующих приспособленцев в лице несметных стай экономистов -спекулянтов . чиновников и барыг -марадеров и тд. обескровливают страну и грабят основную часть её населения. На одного человека производящего что ли бо приходится 100 просто наживаюхся на этом !!!Огромная армия приспособленцев ежедневно потребляет намного больше чем люди учавсвующие в создании этих продуктов . Вот это проблема !

Uktam Uktam

Когда социализм придёт

Иван

вообще их надо уничтожать паразитам не место в цивилизованном мире.

Ри
Рита

Это вы про чиновников

Нуралы

Это вы про банкиров?

Евгения Мордакина

Отличный жесткий капитализм, которого нет и на горизонте, верное средство для того чтобы все тунеядцы быстро сдохли под мостами и в люках.))

Владимир Воробьев

К сожалению это практически невозможно, о чём говорит и опыт СССР, в котром почти не было безработицы. Советский тунеядец устраивался на работу, работал так, что когда он месяца через 3 уходил все вздыхали с облегчением. После чего мог год спокойно жить. Сейчас когда есть непременный атрибут рыночной экономики - рынок труда ( безработица) тунеядцы вообще стали недосягаемы для закона. Хотя тех кто не работает и не получает пособия по безработице больше года может и можно сажать в колони зеков где свой подход к трудовой дисциплине.