Серёга Малышев

по тематике вопросов, ответов и коментов тут - можно определить возраст человека ? (хотябы десяток лет - 20,30,40,50 ?)

мельком уже видела подобный вопрос тут на днях, но ответы не прочла и решила спросить сама

Антон Винокуров

если писать и читать умеет, значит 7 лет есть точно

Ол
Ольга

определить то можно, но верность этого определения будет весьма и весьма сомнительна. Люди здесь играют роли.

Павел Заколюкин

а зачем его определять вообще

Александра Глухова

А что гадать. На аватар нажать и в пользователь Мой мир посмотреть.

Таня Хиль

Вряд ли...