Сергей

можно ли по содержанию ответов и вопросов определить возраст человека?

Ситников Андрей

Только приблизительно)))

Юлия Буланникова

Приблизительно, конечно, можно. Чем старше, тем богаче содержание и смысл ответов, все зависит от наличия опыта и присутствия интеллекта)))

Машенька Воронюк

По содержанию ответов или вопросов можно точно определить как минимум уровень интеллекта человека, а возраст ни всегда.

Юлия Зарицкая

Возможно! Но это высший пилотаж!!! ) Нужно время для анализа...

Александра Кузнецова

пробуй я тут!
нет почти..

Дмитрий Фомичев

по ответам и вопросам в интернете точно возраст определить, наверное, затруднительно, а вот уровень интеллекта определяется легко)))

Ев
Евгений

Достаточно залесть в - "Мой Мир", даже если там нет фото, то возвраст и примерный регион/город присутствует по мимо желания самого человека под которого роют. По ответам, что можно определить примерный интеллект но и- это не факт- это же не IQ тест...