Махмуд Джураев

С вопросами-ответами.. . у вас создается мнение о человеке?

Анна Комарова

Некоторое представление.

Дмитрий Хрюстов

Да, о некоторых.

Хамза Бабаджанов

нет однозначно) ) так как писать ответы и задавать вопросы можно из разных состояний ...поэтому мнение всегда разнятся.

Тамара Яблонская

безусловно ..) это как я.... только в другом человеке..))

Екатерина Мельникова

Вопросы-ответы не самый лучший показатель, что бы делать какие то выводы.. Можно конечно, но лишь самую малость...

Светлана Оболенская

Обычно всё заранее предсказуемо. Задаю философские вопросы, а ответы, как будто в науке

Сергей Бритов

они меня только путают-я складываю мнение 99% верное по глазам аватарки, с точностью до 7-ой цифры счёта в банке

Александр Уткин

Создаётся, но лучше наблюдать со стороны.

Маша Иванова

Естественно, мне кажется сам проект на это рассчитан, только " когда кажется молиться надо", отсюда и вывод...

Юлия Попова

Мне фиалетово ...в ответах сидят убить скуку...