Саша

Вот не понимаю, объясните.. .вн.

Почему девушка, зная ответ, все равно делает вид, словно, не понимает поведение парня, к примеру задает вопросы - почему он себя так ведет, почему грустный, хотя знает что виной всему именно она. Почему нельзя это понять и ответить взаимностью, ну или прямо сказать чтобы валил. Неопределенность в отношениях сводит с сума.

Елена Зимина

а почему она должна вносить определенность? это нетипично для девушки, быть мужиком. Почему ты не можешь стать мужчиной и сам решить и определить ?)

Мария Vorob'eva

Глумится она!

Олег Тен

Потому что важно говорить обо всем что происходит. . вот она и говорит. . обсудите с ней все это и придете к компромиссу 🙂

Дмитрий Звездочётов

Расскажи ей все как есть, возможно она поймет и извинится.