Алексей Юрков

Терпеть не могу мужиков, которые ищут причину своих неудач в женщине. А вы?

Это не мужик.

Бангор, я ему говорю, чтобы быть просто друзьями. Пусть он мне не портит жизнь.

Полярный мишка вернулся, а зачем? если на женщину обращают внимание нормальные мужики?

Иван Емельянов

Это маменькины сынки. Слишком много с ними нянчились и сюсюкали.

Денис Буланцев

да... та же хуе... та....

Юлия

А что остается неудачникам (кстати, вне зависимости от пола) ; они всегда кого-то обвиняют - так проще. Мне одна баба сегодня с шестью виртуальными картинками - против моих тысячи снимков отражающих реал, написала: "Живите реально! " Поразительно, что вечно мы у них в чем-то виноваты; чего не делаем.. . :))))))))

Андрей Виноградов

Ага. Страх и неверие в себя - причина большинства наших неудач.

Мирель Чолпонкулов

терпеть не могу женщин которые портят жизнь мужчинам. Это твари, не люди

Данила

Ну кто то же должен быть виноват! А себя реально жалко...

Елена Старостина

я глобальнее, терпеть не могу всех кто ищет причину своих неудач в ком то кроме себя.

Жанико

Таких людей - что мужчин, что женщин, ищущих причины своих неудач в других, а не в себе - могу только пожалеть в душЕ 🙂 Как же они себя не любят, как себя постоянно унижают жалобами....

Павел Быков

да я мимо таких прохожу и не парюсь, дур много-найдется та которая и такого любить будет, потому что ей абы какой лишь бы свой

Виталий Пахомов

не в женщинах, а в бабах. Это разные понятия.

Елена Дьяченко

Это придурки.

Ирина Lika

а мы женщин.