Светлана Педанова

Нужно влюбить в себя парня, которого терпеть не могу. КАК?

очень ужно! А терпеть не могу, потому что он строит из себя.. . НО ОЧЕНЬ НУЖНО

Иванна Горлач

никак - с чувствами не шутят.... смотри чтобы тебя кармическим возмездием не шарахнуло....

Марина Яцентюк

не понимаю нафиг такое надо.. . это че типо пари такое, или изощренная мстя???? не советую такой фигней заниматься.... тупо это

ti
tinik12

Обломись.))) ) Видимо он тебя тоже не терпит, так что это взаимно.))))

Танюшка Козляковская

Для начала измени свое отношение к нему, фальш почувствует !!

Георгий Григорьев

дави на самолюбие, на его Эго! ! покажи ему, что он - ничтожество, а ты - королева! ! удачи !;)

Ирина Котова

А зачем вам это... нужно ли

Антоха Канавин

а смысл делать проблемы и себе и людям???

Den Koptsov

Предложи ему http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1534.gif и он влюбится