Анна Расулова

Мужики, на каком месте по важности у вас красота груди у женщины?

Ислам

Ну однозначно не скажу, но плоская женщина однозначно оттолкнет, какой бы идеальной в остальном она не была.

Тимур

по мне так на первом месте верность, преданность, самоотдача итд. а всё остальное (грудь, морда, причёска, седина, живот) это уже родное. какими бы они ни были. ну а если точно на ваш вопрос ответить то после лица на втором. а если лицо, фигура некудышние то и грудь на фиг не нужна.

Ок
Оксана

Любая женщина подойдёт.

Александра

В зависимости от размеров груди:
1.на уровне груди
2.на уровне живота
3.на уровне пояса
4.на уровне колен
5.на уровне голени

Жа
Жанерке

Лишь бы не искуственная а размер не имеет значения.
Если женщины начнут выбирать мужчин в зависимости от размера, то славяне вымрут.