Оксана Салистая

Что обозначает выражение "поруганная, порочная красота женщины"?)))

Ка
Карина

Нет такого выражения. Сами себе выдумываете хрень, школьники. Есть поруганная красота - это насилие (физическое или моральное унижение) над личностью. есть порочная - это тяга к запретному. Тому, что не определяется общепринятыми нормами поведения.

Александра

по тексту,,, или непостижимое?