Наталья Труфанова

почему мы женщины верим, а нам врут? это касается семеи и брака

Марина Варбанская

Врут все. от пола это не зависит.

Катя Манойлина

ну ещё классик заметил:
" я сам обманываться рад)) "

Диана Хасбиева

Верит тот, кто хочет верить.

Евгения Карпеченко

Потому что современные женщины, чтобы чувствовать себя слабым полом, позволяют мужчинам обращаться с собой неподобающе, в том числе и врать. Так женщины чувствуют себя слабее и беззащитнее. А еще потому что вы хотите чтобы всё было всегда наоборот. потому в правду не верите и наоборот

Zolotoy Parus

Ну так в чем вопрос?. . Не верьте!...

Любовь Свиридова

Слишком сильно к сердцу Вы принимаете всё происходящее вокруг:)))

Shanov_Alexey Шанов

не хер обобщать.
мужик по природе своей не может говорить бабе правду.
кто поймет это, тому будет легко и свободно. а лохи и дураки пусть дальше страдают.

Инок |Moнолит|

Не врут, а говорят то, что вы хотите слышать. Вас же не интересует, что мужик на самом деле думает.