Елена Мензелева

Что делать когда все друг другу врут? Я вру, мне врут... Я не верю, мне не верят... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Начинает ехать крыша 😢

Татьяна

Не думаю, что все вот так мрачно. да, врут, но не все и не всегда.

Анна Горячева

я думаю ты врешь. все не так плохо.

Эркин Бекмурзаев

Ни надо ни на кого смотреть. нужно просто жить ЧЕЛОВЕКОМ

Markiza Angelov

Нужно перестать врать (причем, не ожидая от других того, что они это сделают одновременно с Вами) .
Грешно обманывать людей. Вы же за свои грехи ответите пред Богом, а не за чужие! Если не покаетесь в них, разумеется.. . А ежели покаетесь да исправитесь, то и отвечать за них не придётся.
Так что, идите в храм, на исповедь!

Русланчег Минажетдинов

общаться с теми, кто не врет: кстати, почему вы все врете, ведь легче говорить правду?