Алексей Немтинов

Я никогда не вру. Веришь?)

Насчёт любви и отношений никогда, всё по честному. Это в армии я вру только, чтобы выжить

Анастасия Попивчук

бля, сама такая))))

Авдонин Дмитрий

извини, но не верю.... верю только поступкам, делам) а словам нет

**
*romeo *

больше не верю слова.

Светлана Бадреева

Вера - от слова «аман» , верность. Учитывая, что ты самец, то не сможешь быть верным. Лично я точно.

an
anna-semenova

Главное что бы вы в это верили сами

Гулия

неа. Надо узнать тебя поближе. А потом отвечу. Может и врешь.

Виктория Иванова

и бабы все "не верю"))) хахах) ) детектор хорош))