Татьяна

Почему россияне больше верят своим телеканалам, чем украинцам? Так хочется или уверены, что сми не врут?

Егор Дашев

Российские СМИ говорят именно то, что приятно слушать россиянам (кроме либералов) . Когда им веришь, становится приятно на душе, а когда не веришь, испытываешь отрицательные эмоции, которые вредны, особенно людям, у которых проблемы с сердцем.

Галина Шумилова

Потому что очень много доказанного Вранья звучит с телеканалов Украины.. . да и из уст их "лидеров"..

Maxim Belyakov

Мы только Гелетею верим, что его и правда атомной бомбой шарахнуло.

Вячеслав Локшин

они смотрят всё , кроме укр каналов - и немцев и америкосов и итальяшек, имеющий уши, да услышит, хочешь по-русски http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

Ищенко Алексей

а почему телеканалам, у меня две семьи с Украины жили, из Донецка и с Авдеевки, они столько про фашистов рассказали, думаю нет смысла им врать, и все совпадает с телеканалами, причем если бы не ополченцы, они бы не выехали вообще оттуда ...из ада

Михаил Мартынов

Я верю укропам про Юго-Север )))

Александр Котляров

Своими мозгами думать не хотят

Ruslan Silin

Потому что российские журналисты, в отличие от украинских, своими глазами всё видят, своими ушами всё слышат, сами всё снимают. Поэтому российских журналистов иногда убивают. А украинские журналисты сидят в своих кабинетах и повторяют всё,что говорят Аваков и Порошенко.

Владимир Окунев

Ну мы патриоты, в отличие от украинцев))

Лиза Сафронова

это в Украине так решили, что тут все зомби и смотрят какого то Киселева с утра до вечера. Полно живых людей, независимых сми.
Я позавчера говорил с мужиком из Славянска--работал в транспортной компании по отправке грузов. Укровоенные себе в деревни по 3 стиралки маме посылали. Наверно им Порошенко платит--стиральными машинами.
Убежал оттуда в Донецк, приехал за гуманитаркой.

Бактыгуль Амираева

Потому что вам верить - себя не уважать!

Александр Кузнецов

Не верю ни тем, ни этим. Смотрю ютюб, делаю выводы - наши врут меньше, чем украинцы.

Л.
Любовь ......

я и так верю украинцам, но только юго-восточным.

Настена Сластена

Украинцы ведь сами верят больше своим телеканалам, чем людям с Новороссии. Теперь вот предлагаешь поверить украинцам, которые верят украинским СМИ. . .Т. е. заменить российские СМИ на украинские? Ну ты понял, что сказал глупость?

Та
Татьяна

укросвину верить - себя не уважать.. . Однако технический и интеллектуальный уровень работников укросвина внушает омерзение.. . В сравнении с ним, наши говнометатели просто ангелы и гении.

Дмитрий Кузькин

Как только глянем
http://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8
сразу вас нах почему-то. . Вот почему сразу-то? правда странно?

Zaza Badurashvili

вранье звучит и с украинских каналов и с российских. лучше вообще телик не смотрите

Андрей Холлей

да да укр сми самые правдивые сми)))))))

Алена Каплун

не верю никаким.. . уж так у нас, политтехнологов, принято.

Светлана Хорошильцева

Украинцы утверждают что мы фашисты, что наши регулярные войска воюют на Донбассе и прочее... Вопрос: почему же беженцы бегут к фашистам!??? Почему даже солдаты укр. армии бегут за помощью в Россию к фашистам, где фашисты их кормят, лечат и по их желанию отправляют обратно? ? Почему фашисты под страхом смерти отправляют целые конвои с гуманитаркой на Донбасс?? ? При этом хорошие укр. силовики после отступления после себя оставляют тайные захоронения с невинными гражданскими жертвами, насилуют женщин, грабят магазины?? ? Так где же на самом деле фашисты????