Илья

Почему Россияне удивляются запрету в Украине российских телеканалов?

Вот представьте, что из вашего телевизора круглосуточно, в отношении вашей страны, вашей Родины, вашего народа, льются тонны говна и оскорблений, вроде "Фашисты","Хунта","Бандеровцы", "Каратели", "Нацики"... Вы бы как поступили на месте того, кто эти каналы запрещал?

Пырсов Вячеслав

как ты прав на все 200% процентов: "Фашисты","Хунта","Бандеровцы", "Каратели", "Нацики"

M*
Mari ***

Мы не удивляемся. Нам - похеру. Вы блеать и сериалы запретили, типа Кадеты, по своей многовековой тупости, якобы они возвеличивают спецслужбы и ПРОСЛАВЛЯЮТ ВРАГОВ. Дрочите на своих Сватов, да и то, без российских актеров. И на дешевую проститутку Зеленского.

Loki Laufeyson

вы что-то придумываете, дяденька. По российскому телевиденью такого не говорят, я сегодня полдня смотрела канал Карусель, там даже слово украина не употребили, а вот на украинском канале целыми днями обзывывают дядю Вову и всех россиян, разве, что кроме предателей и врагов страны, вроде АХиДжаковой и макаревича с лошадью собчак

Кирилл Беркут

Хуйню не пори даун

Игорь Седенков

Давно ничему не удивляемся - "удивлялка" закончилась!

Ольга Ковалева

На просторах инета, в сторону нашей страны также люьтся целые тонны всякого говна, но ведь в РФ никто не запрещает украинские сайты или что то вроде того. Даже здесь, да банят, но не так быстро как к примеру на Цензоре, там вообще за 5 секунд банят если что то хотя бы нейтральное написать про РФ, я уж не говорю о положительном.

Натуська

мы с 2004 г ежедневно смотрим москаляку на гиляку. И еще ни одного хохла в отместку не повесили

Алексей Коленков

так это ПРАВДА которую опасаются вам РАСКРЫТЬ выж тогда поубиваете свое Парашенковское правительство... вот вам и врут что Россия напала Россия клевещет.... а раскрыть глаза вам могут только сами очевидцы побывавшие за пределами страны.... ПРОСНИТЕСЬ ЖЕ ВЫ СКОРЕЕЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО ИХ ВАС ДЕЛАЮТ МОЛЧАЛИВОЕ СЧАСТЛИВОЕ СТАДО!!!!

Ксения Валерьевна

Для кого говно, для кого повидло. Не надо гутарить за всех. Не Мошаах.

Julie Volkoff

Нет места удивлению. Есть понимание. Чтобы заставить одних украинцев убивать других украинцев надо их обмануть. Чтобы они сами пошли воевать, лучше бы добровольцами, и желательно бесплатно. Надо рассказать им про вторжение России, про ядерные удары и героический подвиг вымышленных украинских героев, погибших под русскими танками. А когда врешь, правда она такая.. . сильно мешает. Люди могут задуматься и внезапно осознать что их обманывают. Знаете, где стоимость "пушечного мяса" дешевле всего? Где создан информационный вакуум, заполненный ложью.
Да, с формулировками не совсем все красиво получается.. . согласен. Но а сами то как думаете, как называть тех людей, которые считаются нынешней властью в Киеве? Давайте придумаем политкорректные термины. Ну как про дураков, например - альтернативно одаренные. Но разве суть от этого меняется?

Да, и потом, если кому-то что-то не нравится, всегда можно выключить (переключить) канал. Верно же? Был бы канал. Так если мне ДОМ-2 не нравится (даже не важно по каким причинам) , я его никогда и не смотрю. И не потому что его запретили. Вы понимаете?

Ира Колегова

А мне думается, что все эти регалии звучат для вас как комплименты...

Лена Барышева

Всё правильно хохловласти сделали, что запретили, а то у населения разрыв шаблона получается. Теперь всё нормально будет-ватники, колорады. рабы и холопы, война с Китаем, инет по талонам, Крым последний х без соли доедает. Что там ещё у вас на повестке дня?

Виктория Каста

Ну все что вы перечислили правда., а вам не видать..

Илья Королев

А что у вас изменилось после майдана - НИЧЕГО! Только презик другой стал и всё ! Уголь и ЮАР, за 90 долларов за тонну, а он на Английской бирже стоит 63 за тонну + доставка 16 долларов . Сложь и отними и получишь, сколько корупционеры положили в карман . Могу за тебя подсчитать 10 миллионов долларов . И что бы вас развлечь, вам впаривают - люстрацию, борьбу с телеканалами . Хохма !!!:-)))))))))))))))))