Протасова Александра

Латыши предпочитают смотреть российские телеканалы!! ! А почему не УКРАИНСКИЕ? )))

Экс-президент Латвии: информационная война русским проиграна

Латвия проигрывает в информационной войне с Россией, и это поражение
можно компенсировать только усилением полиции и органов госбезопасности,
заявил глава парламентской Комиссии по национальной безопасности,
экс-президент страны Валдис Затлерс. По его словам, жители Латвии
предпочитают смотреть российское телевидение.

«До тех пор, пока угрозы теоретические, придумывают возражения, чтобы
что-то не делать. Я полностью согласен с тем, что мы сейчас проигрываем в
информационной войне. Нам трудно удержать людей, чтобы они продолжали
смотреть латвийские телеканалы, не говоря уже о том, чтобы переманить
тех, кто смотрит российское ТВ» , -заявил Валдис Затлерс.

Бывший президент страны полагает, что это поражение можно
компенсировать только укреплением внутренней безопасности, в том числе
усилением Госполиции и Полиции безопасности. Кроме того, нужно работать с
системой образования, чтобы «вредные семена пропаганды не упали на
плодородную почву» , отметил он.

meganovosti.net/news/2/3072789-full.html

Светлана Дрогалина

Я сам из Латвии, так нет у нас украинских каналов

Сергей Евдокимов

А они понимают по Украински?

Канжар

Смешно смотреть украинские телеканалы. Они там язык коверкают капец как.

Виталий Красилов

у них у самих цирк

Ал
Алексей

А чего там смотреть? Нормальный человек с ума сойдет. Гомосеки да фашисты одни.

Бек Хамирзаев

Украина тупит, надо давно выпустить какой-нидь русскоязычный укроканал на все СНГ вещать правду. Мову к сожалению мало кто понимает в СНГ

Жамшид Турсунов

Закрыть границы и забыть что оные когда либо были . В европу пущай внедряются ...

Санек Мадягин

мова считается самым смешным языком