Zzz

какие телеканалы вы считаете интересными и предпочитаете смотреть?

Анна Агеева

"Санкт-Петербург", "Россия К (Культура", СТС, ТВ1000 (оба) , Animal planet.

Ирина Борисова

Культура и Ю

Евгений Владимирович

если смотрю то только стс

Анна

смотрю только стс тнт 2x2 и дискавери и еще мтв а остальные только если новости или кино интересное идет

Better Fellow

их много мне нравится 31 или тнт больше всего

Blondinko Net

Только одна программа: шоу "Уральских пельменей" на СТС. Смотрю все выпуски, сколько бы раз они ни повторялись. Обожаю их

Max

national geographic, discovery, viasat history

Ин
Индира

ТВ3 и ТВ6.

Ирина Петрашова

Белсат, News24, ESPN

Константин Медведев

Я предпочитаю смотреть такие каналы как звезда, оружие, ост, охота и рыбалка, бойцовский клуб, еврокино, ртр, ртр планета, телеканал мир, тро- это совместный канал союза белоруссии и россии, рен тв, немецкие каналы на русском языке типа R1,TV RUSкоторые передаются через спутник хот берг на 13 градусе

Ирина Фёдорова

animal planet
national geographic
discovery
histoty
tv1000
univerasal
sony pictures
культура (иногда кажут прекрасное кинцо и познавательные программы)
иллюзион
временами спорт-каналы
нтв кино+
остальные не смотрю вовсе. конец.