Юля Юсупова

Какие телеканалы (фильмы и передачи) Вы будете смотреть под Новый год

Владимир Наумов

Да новый год уже 10 дней, как наступил! ! Вот что с людьми делает пьянка....

Михаил Кузнецов

скаайте новый календарь. сегодня уже 10 января

Ozod Matkarimov

Ну если под Старый Новый год, тогда лучше что нибудь юмористическое. А если под Новый год -так он уже давно наступил.

Королева Сайта

Опоздали с вопросом.

Машенька Воронюк

До него еще надо прожить 355 дней.

Ел
Елена

абсолютно никакие. Если только вместо рвотного шоу Аллы с Борей и Филей