Е*
Евгений ****

А вы будете смотреть на Новый год долбоящик?

**
***анастасия ***

Обращение Президента, бой Курантов и спать.

Mari Djon

Крайне избирательно

Евгений Пяткин

80 - e еще можно посмотреть, а все остальное постная хуйня

Ольга Шутикова

Будем. И обращение президента, и бой курантов, и "Иронию судьбы".

Алтын Касымбеков

Да зачем мне это говно.

Евгений Терешонков

Обязательно!)))....И Иронию судьбы--в сотый раз....ТРАДИЦИЯ--куда деваться!)))....а куранты надеюсь--будем опять слушать на стрелке Васильевского острова!))))..Класс!))

Иван

я буду салюты запускать

Кошк@ Рёв@

Да, но в обычные дни не смотрю.

Алёна

Я работаю с 31 на 1. Я уже 7й год так встречаю...

Денчик

всегда смотрел как бьют куранты, а потом этот придурок со своей речью.... надо бы изменить традиции

Виктория

И на долбохлопунов на первом.

Anton Ivanov

Неизвестно што наперёд))

Максим Мухамедзянов

Наверно - и тот "д... ящик" , ну и эту "д... доску" то же не забуду

Игорь Васильев

Обязательно.