Jh

Почему на Украине запретили показ ряда сериалов про российских силовиков?

Светлана Анохина-Терёшина

дебильные сериалы то) ) антикультура так скать

Натусик Коровякова

если все будут видеть какая у наших форма. техника и оружие-хрен вотрёшь про псковских десантников и наши танки в донбассе

Ва
Василий

а то страшно становися

Дмитрий Евгеньевич

угоревшие они там все.. ну не может так целый народ тупить

Ир
Ирина

Потому что во всех российских сериалах на стене путин висит, а для Украины он враг номер один

Алексей

значит цензура не видит в них никакой ценности

Вася Петин

Честно, вот реально противно - страна воюет, а тут зеленьіе человечки по екрану бегают. Хотя в наше время запрещать - чисто символический жест. У всех интернет и спутниковая тарелка. Кому надо - насладятся.

Прихожанин Церкви

Защита информационного пространства от непрямой или прямой пропаганды вражеских сил.