Наташа Румянцева

Украина вводит запрет на российские сериалы с людьми в погонах.

Так может подарим самый тупой сериал всех времён и народов - Дом-2? Пусть они переименуют его в Будинок-2, и смотрят с утра до вечера. На майдан у них время больше не будет и всё устаканится. Да и у нашего народа просветление в мозгах начнётся.

Сергей Васильев

А что удивляться! Нацисты они и в Украине нацисты!

Антон Грибанов

Просветление в мозгах пусть начнется сначала у вас. А эти сериалы - гавно редкостное.

Евгений Шмендель

правильно делают затрахали эти сериалы про ментов поганых

Ал
Александр

он скоро сало есть перестанут потому что свиней в России тоже выращивают....

Эмиль Ибрагимов

Давно пора. Хотя запрет - лучший пиар. Я вот просто не смотрю. И вся длительная реклама внутри - псу под хвост. Потом поймут рекламодатели. И все, умрет само собой.

К9
Кatrin 999

очередная истерия

Alexander Safronoff

Им сейчас без разницы, чем отвлекать от беспредела и дурдома своих сограждан.
Лишь бы проголосвали)))

Евгения Малова

Это что - все сериалы запретят что ли?

Ирина Корниенко

Это про тоже как и в СССР секса не было, но его даже никто не запрещал, а если бы запретили рождаемость бы поднялась вдвое. Пусть запрещают если нет понятия о том, что запретный плод сладок.