Роман Пчелкин

Украинцы верите ли вы своим СМИ?

Юлия

Я сомневаюсь в адекватности родителей этих девочек, а вы? https://www.youtube.com/watch?v=guYWA0WZQ4w

Viorel Evdokimov

СМИ выдают информацию порционно и очень редактируют её. К сожалению, чтобы понять всё, как есть - нужно очутиться сразу везде и увидеть всё собственными глазами. Это очень опасно сейчас, увы. .
Да и истина, которую ты увидишь таким образом - она же откроется тебе в зависимости от того, какой ТЫ человек, от твоих принципов, твоего опыта.

В любом случае, те кто верит СМИ безоговорочно, не стремясь узнавать что-то самостоятельно и анализировать - просто ленивый недалёкий человек. И ориентироваться на мнение таких людей не стоит.

Ольга Налимова

Нет. Верить нельзя ничьим СМИ. Врут абсолютно все.

Ирина Гончаренко

Я только что смотрел новости RTVi русский канал, я смотрел и удивлялся, русские, а сколько злости и желчи, дают сведения и заявляют как и ДЖ, Псаки, Мне сказали я вам говорю и вы обязаны верить! А то что Россия показывает, это враньё !!!

Чье? Мое?

Я живу и знаю что происходит в моей стране. В наших новостях показывают все так как есть. А русские новости пиз.. т в глаза и не краснеют. Из-за ваших СМИ мы стали теперь врагами. Ибо мы ж тут все бИндеровцы. Унас везде фашисты и Обама тут главный. Сделали с Украины хз что ваши СМИ. Фу таким быть!