Аннет К

Чтобы верить всему, что пишет СМИ, надо быть идиотом, а чтобы не верить - придурком?

Ольга

Ты никогда не задавал себе вопрос: почему в западных странах информация становится известна сразу, а у тебя в лучшем случае только в конце недели! Вот ты живешь и думаешь, что Москва (допустим) столица Мира, другой скажет, что это Рим, третий, что Нью-Йорк или Чикаго, а я скажу, что Иерусалим! И весь мир это знает, хотя и не признает! Потому что он ложится спать и просыпается рано утром и слушает события с Ближнего Востока! Поэтому никогда не ищи в своих СМИ нормальную ленту новостей! Лучше всего и больше всего о твоей стране, да и объективнее всего напишут её враги, им ведь себе врать не надо! И когда ты прочтешь в газете, что жить стало лучше, открой свой холодильник и все поймешь сразу! А еще полистай старую, антикварную книгу: "О вкусной и здоровой пище" и сразу поймешь где сидят идиоты и придурки?

Антон Рожко

А чтобы не верить надо быть начитанным, образованным и социально активным гражданином.

Ольга Ковалева

Нужно иметь фильтр в голове, очищающий ложь от правды

Марго Акопян

Вообще то, чтобы не дураком и не придурком быть, надо уметь между строчек читать.

Хасаншо Bobojonov

вообще не надо читать, что они пишут