Эн
Эндже

Каким надо быть идиотом, чтобы доверять СМИ?

Марина Рогачёва

Ха ха ха надо смотреть мировые новости)))))) ) еще и на нескольких языках))))) )
нормальный заход;)))))

Акбарали Хатамов

сми - сми - рознь

Atahanjan

Не доверяй и будь просто идиотом

Светлана Дрогалина

Каким надо быть идиотом, чтобы попасть под струю "сми-это враньё" и доверять только пиздежу таких же придурков как ты в инете? Умей отделять брехню от реальности. Видимо ты еще очень молод.

Да
Дашулька

Ну у нас они самые независимые в мире! ; )

Александр

Доверять нужно своим мозгам, при этом желательно, чтобы в них было немного образования. А с материалами СМИ нужно знакомиться, причем с РАЗЛИЧНЫМИ точками зрения, а потом самому сопоставлять, анализировать и делать выводы.

Наталья Бронникова

доверяй! - но проверяй !