Жа
Жанна

Кто доверяет "свододным СМИ запада" после Ирака?

Славинский Игорь

Трудно сказать, вот смотрю на этих американцев и понимаю, что они не верят американскому СМИ и даже на ситуацию смотрят также как мы - "наши" коллаборационисты с эха Москвы и различные агенты назвали бы этих американцев "путиноидами" и в"ысурковскаяпропоганда".

Сергей Русинов

на сегодня сми любого государства незаслуживают доверия / телевидиние-говно!

Виктория Князева

Я сам пресса в своей стране. И я умею сортировать информацию и перепроверять её. Кстати: Утром информация одна, в обед по тому же самому вопросу другая, и к вечеру снова иная. И только на российских каналах она одна и та же...

Ти Ма

Я доверяю. А какие есть основания не доверять?

Рамиль

У нас деревня кукуево есть ка раз на западе так там такие мужаки что увидит плохо лежит все ташыт ..гаденошы мы им не доверяем

Дарья Лапшинова

Да как-то и до этого не доверял

Светлана Агапова

Они как-то без моего доверия существуют.

Ольга Пивоварова

Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг....